Забота о рабочих на нашем заводе —это традиция

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
ОАО «Завод «Водоприбор» является крупнейшим в России производителем приборов учета воды и запорной арматуры европейского качества. В настоящее время предприятие производит и поставляет следующую продукцию:
  • универсальные крыльчатые счетчики воды СКБ, СКБи;
  • турбинные счетчики воды ВМХ и ВМГ;
  • чугунные задвижки с обрезиненным клином для воды МЗВ, МЗВг, МЗВп;
  • магнитно&механические фильтры ФММ и ФМФ;
  • пожарные гидранты;
  • люки смотровых колодцев с запорным устройством;
  • элементы и оборудование водопроводных и канализационных сетей.


Анатолий Зиновьев:

Забота о рабочих на нашем заводе — это традиция.

В последнее время все больше внимания уделяется вопросам формирования и развития корпоративной культуры и социальной ответственности бизнеса. Результатом деятельности любой коммерческой компании является товар обладающий «лучшей ценностью» для потребителя. Однако, не возможно создать «лучшей ценности» для потребителя, не создав «лучшей ценности» внутри своей компании для своего персонала. В специализированной литературе и на семинарах специалисты преимущественно используют опыт зарубежных компаний.Это вполне понятно и объяснимо.Бизнес в России еще слишком молод, а положительный опыт, накопленный за период советской эпохи,под влиянием новых тенденций и ценностей был незаслуженно отвергнут и потерян. К сожалению,это исторически сложившийся национальный менталитет нашей страны: «сначала все разрушить до основания, а затем…».К счастью, в России еще сохранились предприятия и организации, которым удалось выжить в лихие 90-е, сберечь и преумножить накопленный потенциал и в настоящее время своим трудом приносить пользу обществу. Одно из таких предприятий находится в Москве на территории Северо-восточного административного округа — это ОАО «Завод «Водоприбор».Предприятие широко известно в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительной отрасли, среди промышленных предприятий России. Представьте себе, завод был основан в 1892 году! Производственные здания и сооружения «пропитаны» историей последних 115 лет. Они помнят монархию, были свидетелями Революции и ста новления Советской власти. Пережили Великую Отечественную войну. И за всеми историческими событиями стояли люди — трудовой коллектив завода. Люди, которые совершали подвиги, обеспечивая Москву водой в сложные для страны времена, воевали, делали снаряды для фронта, для победы!Так сложилось, что многие сотрудники завода живут неподалеку, в том же Алексеевском районе. За годы работы коллектив стал практически одной дружной семьей. Сформировались и поддерживаются свои определенные традиции, ценности и культура. Это выражается во всем: в отношении к своему труду, к коллегам, имуществу завода. Коллектив заботится о своем предприятии, которое в свою очередь осуществляет заботу о своем коллективе. Работники завода регулярно и всегда вовремя получают заработную плату, причем никаких «черных» и «серых» схем и пресловутых «зарплат в конвертах» мы не используем. Все по честному и официально — налоги в казну, заработанное людям!

Работники завода получают материальную помощь к отпуску, премию по итогам работы за год. Пенсионеры завода имеют дополнительную материальную поддержку от предприятия. При заводе организована своя столовая, где работники могут вкусно и за доступные деньги пообедать. Многие компании заботятся о здоровье своих сотрудников и оплачивают абонементы на посещение фитнес центров. Для желающих укрепить свое здоровье заводчан был открыт «Дом здоровья», где организовано медицинское обслуживание, массажный кабинет, бассейн с сауной и тренажерный зал.Руководство предприятия актив но поддерживает стремление работников завода к образованию. Мы понимаем, что внешняя среда динамична и изменения происходят очень быстро. Необходимо «держать руку на пульсе» чтобы внедрять новые подходы к организации производственных и коммерческих процессов. Поэтому большое внимание уделяется участию работников завода в тематических семинарах и тренингах, в курсах повышения квалификации и получению дополнительного образования.Кадры решают все! Это крылатая фраза, содержащая в себе глубокий смысл. На заводе «Водоприбор» кадровому вопросу уделяется очень большое внимание. Мы стремимся привлечь,мотивировать и удержать работающих у нас специалистов и квалифицированных рабочих с одной стороны, с другой стороны мы активно привлекаем молодых специалистов, предлагая им широкие возможности для самореализации и построения профессиональной карьеры. Благодаря такой политике, ОАО «Завод «Водоприбор» удается занимать на рынке лидирующие позиции, пользоваться авторитетом и уважением среди своих партнеров и клиентов. В этом, пожалуй, и есть залог дальнейшего развития и процветания предприятия. Поздравляю работников завода с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.