Поздравление ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" | Публикация в журнале СТО

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Поздравление ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" | Публикация в журнале СТО
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Уважаемые коллеги, друзья, единомышленники!
От всего сердца поздравляю вас с юбилеем вашего родного предприятия!


На протяжении более чем полутора веков ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» не только обеспечивает качественное и бесперебойное водоснабжение Северной столицы, но и стоит на страже экологической безопасности и благополучия города. Трудно переоценить значение петербургского Водоканала для становления и развития городской промышленности, медицинских и социально ориентированных учреждений, а также для комфортной жизни каждого петербуржца. Ваше предприятие внесло существенный вклад в социальную сферу и экономику города.

Начавшая свою деятельность в середине XIX столетия, компания стала краеугольным камнем активного развития водно-канализационной отрасли города на Неве и к настоящему времени превратилась в одно из крупнейших в России предприятий – общепризнанного лидера отечественной сферы ВКХ. Вы имеете полное право гордиться своей славной историей, богатой поистине героическими свершениями и победами!

И сегодня вы сохраняете стратегически значимые позиции. Именно от вашего профессионализма и ответственности зависит благополучие и безопасность мегаполиса.
Демонстрируя высокий научно-технический уровень производства, профессиональный менеджмент, продуманную социальную политику и трудовую дисциплину, ваш коллектив стал примером для всех коллег и партнеров.

Глубокие знания, практический опыт работы, желание развиваться и внедрять в практику современные инновационные технологии, умение выстраивать диалог с партнерами, предлагая грамотные пути решения самых сложных вопросов, – вот основа работы ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». 

Мы гордимся многолетним сотрудничеством с вашей компанией и уверены, что наше партнерство является примером надежного и успешного делового взаимодействия и доверительных отношений. Искренне надеемся
на продолжение сотрудничества и на достижение новых коллегиальных успехов.

От всей души желаем петербургскому Водоканалу дальнейшего процветания, стабильности, успехов в реализации всех проектов и планов, а работникам предприятия – доброго здоровья, сил, благополучия, личного
счастья и удачи во всех начинаниях. Пусть дело, которому вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача,
а каждый новый день приносит положительные эмоции. Пусть радость и оптимизм никогда не покидают вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!
Генеральный директор Завода «Водоприбор»
Андрей Кряжев

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.