Комплексные системы автоматизированного коммерческого учета

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Современные тенденции развития инженерных решений в области автоматизированного учёта потреблённых энергоресурсов (АСКУЭ) позволяют оперативно и с высокой точностью отслеживать итоговые значения по конкретному объекту.

ОАО УК «Завод Водоприбор» имеет колоссальный опыт на рынке, успешно внедряет инновационные системы учёта, используя передовые разработки собственного конструкторского бюро.

Преимущество АСКУЭ заключается ещё и в том, что их монтаж возможен не только на этапе строительства. Для них нет ограничений по установке на объектах, уже находящихся в процессе эксплуатации.

АСКУЭ ОАО УК «Завод Водоприбор» имеют широкий диапазон применения и могут использоваться для эффективного учета и контроля потребления коммунальных ресурсов, таких как холодное и горячее водоснабжение, тепло и электроэнергия.

Важным пунктом является и обеспечение диспетчерского персонала оперативной информацией об объемах потребления коммунальных ресурсов, возможность в дальнейшем использовать собранные данные в целях энергосбережения. Для потребителей же ключевым моментом является повышение оперативности и качества расчёта за потребленные коммунальные ресурсы.

Всем нам как потребителям хотелось бы иметь точную, универсальную и надежную систему, которая при всём этом имела бы низкую стоимость. Автоматическая система коммерческого учета энергоресурсов (АСКУЭ) «Водоприбор учет» позволяет осуществлять:

  • автоматическое снятие, обработку, регистрацию и архивацию показаний индивидуальных и общедомовых приборов учёта;
  • мониторинг внештатных ситуаций;
  • централизованный сбор полученной информации с последующей передачей на автоматизированные рабочие места пользователей;
  • формирование итоговых данных потребления коммунальных ресурсов за назначенный отчётный период.

При поквартирном учёте неоспоримыми преимуществами АСКУЭ «Водоприбор учет» является надежность — передача данных осуществляется в зашифрованном виде по сетям сотовой связи. Данные по конкретному объекту интегрирует сервер, что исключает несанкционированный доступ в систему, а архивы данных дублируются.

Возможность подключения приборов учёта различных энергоресурсов разнообразными выходами обеспечивает универсальность системы.

АСКУЭ «Водоприбор учет» является полностью российской разработкой. ОАО УК «Завод Водоприбор» имеет собственную аккредитованную испытательную лабораторию и конструкторский отдел с высококвалифицированным кадровым составом.

Более 120 лет нам доверяют потребители не только во всех регионах нашей страны, но и за рубежом. Собственный производственный цикл, наличие своей современной ремонтно-поверочной базы для гарантийного и послегарантийного обслуживания приборов учета позволяют нам держать марку надёжного поставщика приборов и услуг на рынке автоматизированных систем коммерческого учёта энергоресурсов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.