Завод Водоприбор продемонстрировал свои разработки на выставке ЭКВАТЕК-2018

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Завод Водоприбор продемонстрировал свои разработки на выставке ЭКВАТЕК-2018
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 сентября 2018
С 25 по 27 сентября 2018 Завод Водоприбор принимал активнейшее участие на международном водном форуме "Вода: экология и технология" (ЭКВАТЕК-2018) в московском выставочном центре Крокус Экспо.
На стенде Завода Водоприбор были представлены новейшие приборы учета воды, трубопроводная арматура и решения АСКУЭ.

За три дня работы выставку посетили более 10 000 человек. На площадке Завода Водоприбор прошли сотни встреч, специалисты Завода приобрели множество деловых контактов от Камчатки до Калининграда. Были заключены десятки договоренностей о сотрудничестве с представителями предприятий водопроводно-канализационного хозяйства и промышленности, разработчиков технологий, производителей и поставщиков оборудования и материалов, а также научно-исследовательских и проектных организаций.

Завод Водоприбор благодарит организаторов, участников и посетителей выставки за живейший интерес, проявленный к нашей продукции и разработкам.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.