Завод Водоприбор – Победитель в номинации «Цифровой водоканал» I Национальной премии «Умный город»

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Завод Водоприбор – Победитель в номинации «Цифровой водоканал» I Национальной премии «Умный город»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
14 апреля 2023

В Красноярске состоялось торжественное вручение I Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Умный город».

Победители определялись в 29 отраслевых и специальных номинациях. В рамках работы конкурсного комитета было рассмотрено более 200 заявок, и 100 из них вышли в финальную часть.

Завод Водоприбор представил на премии свой проект по установке узлов учета холодной воды (УУХВ), установке и внедрению автоматизированной информационно-измерительной системы учета водоснабжения (АИИСУВ), техническому обслуживанию и эксплуатации узлов учета и АИИСУВ. Проект реализован в Калужской области, которую и представил на конкурсе.

В отраслевой номинации «Цифровой водоканал», помимо проекта нашего Завода, были представлены проекты АО «Русатом Инфраструктурные Решения» (Белгородская область), ПАО «МТС» (Кемеровская область), ООО «Росводоканал-Воронеж» (Воронежская область) и ООО «Тюмень Водоканал» (Тюменская область).

Конкурсный комитет высоко оценил уровень реализации и масштаб проекта, реализуемого ООО «Завод Водоприбор» совместно со специалистами ГП «Калугаоблводоканал», и присудил проекту победу.

Программа по установке узлов учета и внедрению АИИСУВ реализуется нами в рамках контракта жизненного цикла (КЖЦ), заключенного с водоканалом Калужской области, и насчитывает в общей сложности более 3 тысяч точек учета расхода и потребления в системе питьевого водоснабжения г. Калуги.

Со своей стороны мы выражаем огромную благодарность Губернатору Калужской области Владиславу Шапше, Министерству цифрового развития Калужской области и лично заместителю губернатора Дмитрию Разумовскому, Министерству строительства и ЖКХ Калужской области и лично министру Вячеславу Лежнину, ГУП «Калугаоблводоканал» и лично директору Юрию Петрушину за непосредственное участие в развитии проекта, его поддержке и помощи в реализации.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.