Завод принял участие в 8-й международной промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2018»

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Завод принял участие в 8-й международной промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2018»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
28 июня 2018

В составе объединенной экспозиции Калужской области на Алматинском бизнес-форуме представители Завода Водоприбор продемонстрировали посетителям выставки новейшие разработки в области приборов учета и систем дистанционной передачи данных.

Тематика «Expo-Russia Kazakhstan 2018» охватила такие высокотехнологичные и инновационные отрасли как производство приборов учета, обеспечение комплексного подхода к учету энергоресурсов и цифровизацию ЖКХ. Презентации наших проектов были высоко оценены ресурсоснабжающими компаниями, водоканалами Казахстана и организаторами выставки.

По итогам международной выставки Заводу Водоприбор расширил торгово-экономические связи с компаниями Казахстана, заключив ряд договоров на поставку продукции.

Завод Водоприбор выражает благодарность Центру поддержки экспорта ГАУ КО «Агентство развития бизнеса» Калужской области за предоставленные возможности расширения географии поставок нашей продукции и участие в столь значимом для нас мероприятии.


15.47.31.jpeg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.