Обнинский институт атомной энергетики - лекция руководителя лаборатории НИОКР

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Обнинский институт атомной энергетики - лекция руководителя лаборатории НИОКР
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
18 апреля 2018

18 апреля 2018 года в Обнинском институте атомной энергетики (ИАТЭ) Национального исследовательского ядерного университета прошла вводная лекция руководителя лаборатории НИОКР Завода Водоприбор – Петра Фёдоровича Короткова. 

Главная тема лекции - основы решения творческих технических задач, что является неотъемлемой частью для будущих специалистов-ядерщиков.

Учитывая богатейший практический опыт Петра Фёдоровича, уложиться в отведенные временные рамки оказалось непосильной задачей и по окончании официальной части было выделено дополнительное время на конструктивный, двусторонний диалог со студентами.

Именно такие мероприятия и позволяют студенческой молодежи избежать большинства ошибок с самого начала трудоустройства и с максимальной эффективностью применять полученные фундаментальные и академические знания.

Со своей стороны, Завод Водоприбор выражает благодарность руководству ИАТЭ за организацию живого диалога со студенческим сообществом ВУЗа и отмечает высокий уровень подготовки студентов, а также Калужскую торгово-промышленную палату и лично Виолетту Ивановну Комиссарову за помощь в развитии прямых контактов с ВУЗами родного нам региона.

По вопросам организации посещений завода и лабораторного корпуса, проведении лекций и практических занятий представители ВУЗов могут обращаться непосредственно к руководству завода по указанным на сайте контактным данным.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.