От чего зависит стоимость пожарных гидрантов и где их лучше покупать?

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

На сегодняшний день стоимость пожарного гидранта может варьироваться в довольно больших пределах, что, прежде всего, зависит от типа и комплектации того или иного оборудования. В целом же стоимость гидрантов определяется на основании цены материалов изготовления и требований, которые предъявляются к устройствам, предназначенным для забора воды на пожарные нужды.

Например, стоимость обычного пожарного гидранта может быть в несколько раз меньше цены оборудования, применяемого на промышленных объектах. Дело в том, что на предприятиях к гидрантам предъявляются повышенные требования относительно надёжности и долговечности. Соответственно, изготовление такого гидранта обходится производителю гораздо дороже.

Что касается обычных гидрантов, то их производство не сопряжено с такими же большими затратами, как изготовление промышленного оборудования. Главное, чтобы они в случае необходимости могли нормально подавать воду для тушения пожара и стабильно работали на протяжении всего срока службы. Именно поэтому обычные пожарные гидранты и стоят дешевле промышленных.

Независимо от типа, технические характеристики любых пожарных гидрантов должны чётко соответствовать установленным государственным стандартам. Данное оборудование нередко подвергается большим рабочим нагрузкам, в связи с чем оно должно нормально работать почти при любых погодных условиях. В свою очередь, подобную продукцию можно приобрести только в крупной компании.

Например, наш завод, работающий на отечественном рынке с 1892 года, предлагает современные и сверхнадёжные подземные гидранты, способные справляться с высокими эксплуатационными нагрузками. Кроме того, наши гидранты могут работать с водой, температура которой колеблется от пяти до пятидесяти градусов, что делает их очень экономичными и функциональными.

Наконец, пожарные гидранты, изготавливаемые нашим заводом, отличаются длительным сроком службы, который составляет не менее восемнадцати лет. Но, что самое главное, наш завод, являясь крупной компанией в своей нише, гарантирует качество продаваемой продукции, поэтому она не доставляет проблем в использовании и стабильно работает на бизнес наших заказчиков!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.