Крыльчатые счетчики «Водомеръ»

Каталог 1

  

Каталог 2


Вся представленная на сайте продукция произведена Заводом Водоприбор.

С 1892 года мы направляем воду в нужное русло!

Информация в каталоге не является публичной офертой. Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара по электронному адресу отдела продаж zakaz@vodopribor.su или по телефону +7 (495) 647-07-62.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
ОАО «Завод «Водоприбор» начало выпуск новой продукции во втором квартале текущего года: квартирные счетчики учета горячей и холодной воды «Водомеръ». Приборы отличаются компактностью и незначительной массой, удобны в монтаже, их можно устанавливать в любом положении на трубопроводе.

Новая линейка состоит из двух моделей: счетчик холодной воды СХ-15 «Водомеръ» и счетчик горячей воды СГ-15 «Водомеръ».

Обе новинки изготовлены из материалов, не подверженных коррозии (латуни и пластмассы), и снабжены магнитоуправляемым герметизированным контактом, позволяющим передавать информацию на расстоянии. Крыльчатые счетчики «Водомеръ» имеют антимагнитную защиту и обладают широким диапазоном расходов. Межповерочный интервал составляет 6 лет для СХ-15 и 4 года для СГ-15. Низкий порог чувствительности позволяет повысить точность учета воды. Счетчики соответствуют метрологическим классам по ГОСТ Р 50193.1, классу В – при горизонтальной установке и классу А – при любой другой установке.

Опубликовано в журнале «Аква-Терм»,
ноябрь – декабрь, № 6 (64) 2011


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.