Publications

Каталог 1

  

Каталог 2


All products presented on the site are made by Vodopribor Plant.

Directing water to the right channel since 1892!

Каждому известно, что без точных расчетов просто невозможна разумная экономия и рациональное потребление водных ресурсов.


Клиновые задвижки нередко засыпаются землёй, поэтому к ним предъявляются повышенные требования относительно защиты корпуса.


К преимуществам одноструйных счётчиков воды можно отнести возможность установки импульсного выхода и защищённость от внешнего магнитного поля.


Современные счётчики воды делятся на сухоходные, мокроходные, одноструйные и многоструйные.


Принцип работы вихревых счетчиков расхода воды станет понятным любому человеку, который знаком с общим курсом физики.


Согласно данным, полученным в результате недавних проверок, которые проводились инспекторским составом Государственного пожарного надзора, должностные лица и руководители различных организаций не уделяют должного внимания сетям как внутреннего, так и...


В процессе приёмосдаточных испытаний проверяется механическая прочность и внешний вид сливных решёток.


Независимо от типа, пожарные гидранты должны в обязательном порядке соответствовать действующим государственным стандартам.


На сегодняшний день стоимость пожарного гидранта может варьироваться в довольно больших пределах, что, прежде всего, зависит от типа и комплектации того или иного оборудования.


Задвижки являются одной из самых важных составляющих современных трубопроводов с условным диаметром от 50 до 3000 мм.


Предельные отклонения основных технических параметров трубопроводных задвижек в процессе проведения контрольных операций должны быть следующими:


При гидравлических испытаниях обратных клапанов следует обеспечить вытеснение скопившегося воздуха из внутренних полостей изделий.


Принцип действия магнитно-механических фильтров достаточно прост, но в то же время очень надёжен и эффективен.


Поперечное сечение корпуса любой трубопроводной задвижки может изготавливаться в виде прямоугольника, круга или овала.


Сегодня практически ни одна область современной промышленности не обходится без использования трубопроводов.


В зависимости от нагрузки, которая оказывается на конструкцию в процессе эксплуатации, канализационные люки делятся на тяжёлые и лёгкие


Поверхность резьбы современных обратных клапанов, которая выполнена с полями допусков 7H и 8g, не должна иметь рванин и выкрашиваний, которые выходят по глубине за пределы среднего размера диаметра самой резьбы


Прежде чем попасть к потребителю колонки для пожарных гидрантов проверяются на соответствие установленным государственным стандартам.


Конструктивные особенности задвижек МЗВ (МЗВГ) избавили потребителей от необходимости обслуживания в процессе эксплуатации.


По типу уплотнения дисковые поворотные затворы делятся на затворы с уплотнением "металл по металлу", затворы с тефлоновым покрытием и затворы с мягким уплотнением седлового типа.